Тендер: Поставка сменно-запасных частей для самоходного парома Адмирал Лазарев ГУП Севэлектроавтотранс им. А. С. Круподёрова
Начальная цена
785 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
25.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0018624073DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413817028
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 - 25.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024 17:00
Документация
- 26.07.2024
- 2024-07-26 32413817028 Протокол.doc 34 КБ
- Итоговый протокол.pdf 598 КБ
- 17.07.2024
- 2024-07-17 0018624073DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Приложение 1 ЗК.docx 14 КБ
- Приложение 6 ЗК.docx 44 КБ
- Приложение 7 ЗК.xlsx 22 КБ
- Приложения 2-5 ЗК.docx 22 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса