Тендер: Поставка наборов реагентов для проведения лабораторных исследований
Начальная цена
5 552 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гвардейск
,
Калининградская область
Завершён
25.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3148652
- 223-ФЗ ЕИС 32413816986
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 - 25.07.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2024 12:00 - 29.07.2024 12:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- 32413816986-02.pdf 4.74 МБ
- 32413816986-02.pdf 4.74 МБ
- ППИ АМСП 3148652 (лот 1) от 30.07.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3148652 (лот 1) от 30.07.2024.html 5 КБ
- 29.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3148652 (лот 1) от 29.07.2024.html 5 КБ
- 26.07.2024
- 32413816986-01.pdf 4.29 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3148652 (лот 1) от 26.07.2024.html 4 КБ
- 17.07.2024
- описание предмета закупки блютанг, бешенство, грипп (1).doc 137 КБ
- извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- нов ред положение от 08.05.2024.doc 8.85 МБ
- документация об аукционе в электронной форме.docx 65 КБ
- проект договора наборы 2.docx 62 КБ
- обоснование нмцк блютанг .docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса