Тендер: Кирпич керамический для ТП
Начальная цена
2 072 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь, поселок городского типа Грэсовский
,
Крым республика
Завершён
26.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3148698
- 223-ФЗ ЕИС 32413817216
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 - 26.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса