Тендер: Поставка сменно-запасных частей для самоходного парома Адмирал Лазарев ГУП Севэлектроавтотранс им. А. С. Круподёрова
Начальная цена
785 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
25.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413817028
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 - 25.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 27.07.2024
- Итоговый протокол.pdf 598 КБ
- Иной протокол №32413817028-01 28 КБ
- 18.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.07.2024
- Извещение.docx 34 КБ
- Приложение 1 ЗК.docx 14 КБ
- Приложение 6 ЗК.docx 44 КБ
- Приложение 7 ЗК.xlsx 22 КБ
- Приложения 2-5 ЗК.docx 22 КБ
- zakupki223-notification-32413817028-0.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса