Тендер: Создание (строительство) локальной системы оповещения на гидротехнических сооружениях Ижевского водохранилища на реке Иж
Начальная цена
13 812 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 340741
- 223-ФЗ ЕИС 32413816731
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 12:00 - 05.08.2024 12:00
Документация
- 06.08.2024
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 18 КБ
- 31.07.2024
- Изменения от 31.07.2024 18:16. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение 93 с изм. от 30.07.2024 г..doc 493 КБ
- изменения 1.docx 24 КБ
- Извещение 32413816731 редакция 3.html 30 КБ
- 25.07.2024
- Изменения от 25.07.2024 17:21. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение 32413816731 редакция 2.html 30 КБ
- Извещение 93 с изм. от 24.07.2024 г..doc 491 КБ
- изменения.docx 45 КБ
- Проектная документация.zip 7.52 МБ
- 17.07.2024
- Извещение 93.doc 481 КБ
- Приложение №1. Локальные сметные расчеты.rar 2.79 МБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса