Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей грузовых и иных транспортных средств
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
24.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5356879
- 223-ФЗ ЕИС 32413817305
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 16:54 - 24.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2024 10:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- 12.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре
- 02.08.2024
- Обоснование НМЦД .
- Протокол 8 КБ
- 27.07.2024
- протокол.pdf 139 КБ
- Протокол несост закупки.doc 420 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5356879-1" 123 КБ
- Итоговый протокол №32413817305-01 48 КБ
- 19.07.2024
- Извещение о закупке № 32413817305 (Версия №2) 79 КБ
- 18.07.2024
- Закупочная документация 423 КБ
- Обоснование НМЦД . 20 КБ
- Расчет к НМЦД ТО 36 КБ
- СМП Раздел 1.1. извещения ЗК 44 КБ
- zakupki223-notification-32413817305-0.html 78 КБ
- Расчет к НМЦД ТО
- Инструкция по процедуре 32 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса