Тендер: Поставка шпагата льнопенькового
Начальная цена
2 692 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
26.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Упрощенный запрос цен
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240015755100286
- 223-ФЗ ЕИС 32413817801
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 - 26.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Протокол итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов_SBR035-240015755100286.docx 21 КБ
- 30.07.2024
- Протокол отбора 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок_SBR035-240015755100286.docx 19 КБ
- 18.07.2024
- Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Упрощенный запрос цен_(для всех)_Шпагат.docx 105 КБ
- Техническое задание.docx 543 КБ
- Договор поставки (по заявкам) шпагата льнопенькового для нужд Макрорегиона Сибирь.docx 787 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 119 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса