Тендер: Поставка сигнализаторов давления визуальных ЭЛ-РП27-1270 для вертолётов Ми-8, Ми-8МТВ-1, Ми-8АМТ
Начальная цена
540 468 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
25.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3148771
- 223-ФЗ ЕИС 32413817417
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 - 25.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса