Тендер: Проверка качества огнезащитной обработки (пропитки) деревянных конструкций чердака
Начальная цена
615 279 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, село Малиновка
,
Амурская область
Завершён
26.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3149040
- 223-ФЗ ЕИС 32413818222
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 - 26.07.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса