Тендер: Поставка топлива марки ТС-1 для реактивных двигателей
Начальная цена
525 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
05.08.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240145971400021
- 223-ФЗ ЕИС 32413814677
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 - 05.08.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2024
Документация
- 13.08.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов № 25-271-24_2.pdf 244 КБ
- 08.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения № 25-271-24_1.pdf 223 КБ
- 06.08.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 30.07.2024
- Извещение о внесении изменений 29.07.2024.doc 91 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта (с изм. от 29.07.2024).docx 34 КБ
- 19.07.2024
- Извещение о внесении изменений.doc 58 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание (с изм. от 19.07.2024).docx 21 КБ
- Разъяснение положений ЗД.doc 67 КБ
- 17.07.2024
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть1.docx 35 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса