Тендер: закупка вентиляторов AV-26120
Завершён
25.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17072400044
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2024 12:00
Документация
- 26.07.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM17072400044.doc 6 КБ
- 25.07.2024
- Изменения от 25.07.2024 10:32. ТМК 11 КБ
- 22.07.2024
- Изменения от 22.07.2024 10:02. ТМК 11 КБ
- 20.07.2024
- Изменения от 20.07.2024 09:44. ТМК 11 КБ
- 17.07.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса