Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после устранения повреждений
Начальная цена
1 889 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
24.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413813082
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413813082
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.08.2024 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2024 23:59
Документация
- 01.08.2024
- Протокол 32413813082-3 от 31.07.2024 благоустройство СТСК.doc 135 КБ
- Протокол 32413813082-2 от 31.07.2024 благоустройство СТСК.doc 123 КБ
- Итоговый протокол №32413813082-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413813082-02 48 КБ
- 29.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413813082-01 41 КБ
- Протокол 32413813082-1 от 29.07.2024 благоустройство СТСК.doc 122 КБ
- 17.07.2024
- Закупочная документация по запросу предложений.docx 525 КБ
- ЛСР №084-676-СМ.pdf 5.38 МБ
- Часть 3. Проект договора.docx 109 КБ
- Том 2. Техническое задание.docx 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса