Тендер: Поставка колец уплотнительных
Начальная цена
562 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский край,г.Яровое
,
Алтайский край
Завершён
24.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3147690
- 223-ФЗ ЕИС 32413813519
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 - 24.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса