Тендер: Оказание услуг по мониторингу и реагированию на инциденты информационной безопасности и взаимодействию объектов критической информационной инфраструктуры ПАО "Самараэнерго" с государственной системой обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак (ГосСОПКА)
Начальная цена
14 307 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
31.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413815786
- 223-ФЗ ЕИС 32413815786
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 06.08.2024
- Протокол по подведению итогов.pdf 1.33 МБ
- 05.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.18 МБ
- 31.07.2024
- Разъяснение от 31.07.2024г.docx 18 КБ
- 24.07.2024
- Разъяснение от 19.07.2024г.docx 21 КБ
- Вопросы по конкурсу.docx 13 КБ
- 17.07.2024
- Мониторинг и реагирование на инциденты ИБ и взаимодействие с ГосСОПКА.7z 544 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса