Тендер: Оказание услуг по проведению профильной смены
Начальная цена
23 659 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.07.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0020824011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413815740
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 - 29.07.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.07.2024 06:30
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024 06:30
Документация
- 29.07.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 136 КБ
- Протокол откры тия доступа.pdf 127 КБ
- 2024-07-29 32413815 740-01 Протокол.doc 26 КБ
- 2024-07-29 32413815 740-02 Протокол.doc 28 КБ
- 17.07.2024
- 2024-07-17 32413815740 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация о закупке.doc 674 КБ
- Приложение № 2 к документаци и (техническое задание).docx 31 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 117 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 198 КБ
- Приложение№ 5 к докум ентации (обоснование н ачальной (максимальной ) цены договора.).docx 22 КБ
- 2024-07-17 32413815740 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация о закупке.doc 674 КБ
- Приложение № 1 к докум ентации (критерии и пор ядок оценки заявок на участие в закупке).docx 21 КБ
- Приложение № 2 к документаци и (техническое задание).docx 31 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 117 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 198 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 34 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса