Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке инертных материалов по маршруту Калининградская область, Нестеровский район
Начальная цена
2 629 980 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
24.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3148207
- 223-ФЗ ЕИС 32413815389
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 - 24.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Итоговый протокол №32413815389-01 46 КБ
- 24.07.2024
- протокол.pdf 161 КБ
- ППИ ЗКМСП 3148207 (лот 1) от 24.07.2024.html 6 КБ
- 18.07.2024
- zakupki223-notification-32413815389-0.html 53 КБ
- 17.07.2024
- Извещение запрос котировок (карьер Краснолесье- Черняховск).docx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса