Тендер: Поставка плит перекрытия
Завершён
26.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413815410
- РТС-Тендер 3148252
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 - 26.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- Итоговый протокол №32413815410-01 43 КБ
- 30.07.2024
- Протокол ЗК 456.30ЗК.24.pdf 458 КБ
- Протокол ЗК 456.30ЗК.24.docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3148252 (лот 1) от 26.07.2024.html 5 КБ
- 18.07.2024
- Приложение к извещению о проведении ЗК 456.30ЗК.24.docx 99 КБ
- zakupki223-notification-32413815410-0.html 53 КБ
- 17.07.2024
- Приложение к извещению о проведении ЗК 456.30ЗК.24.docx 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса