Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству кабельных ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения проектированных ЛЭП-0, 4 кВ, проектируемой ТП, гостиницы с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой- заявителя
Начальная цена
7 688 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413815439
- 223-ФЗ ЕИС 32413815439
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- 5593 09.08.2024.rar 1.74 МБ
- 08.08.2024
- 11297445-e687-410a-8756-7af1bc9c449a.docx 10 КБ
- 07.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.rar 81 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rar 78 КБ
- 31.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 21 КБ
- 17.07.2024
- Закупочная документация.rar 10.65 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса