Тендер: Поставка запасных частей для ЭКГ - 5А
Начальная цена
2 836 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, п. Мелехово
,
Владимирская область
Завершён
24.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413815112
- 223-ФЗ ЕИС 32413815112
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- 32413815112 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 17.07.2024
- Приложение №1 (рекомендуемая форма заявки) н.docx 17 КБ
- Приложение №2 (обоснование цены).xls 185 КБ
- Приложение №3( описание товара ).docx 21 КБ
- Приложение №4 (проект договора).docx 78 КБ
- Декларация соответствия Участника.doc 30 КБ
- Извещение ЗК 223 с измен..doc 141 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса