Тендер: Текущий ремонт служебных помещений
Начальная цена
6 622 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
26.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012194300007.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413812861
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 - 26.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 05.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол _223_ итоговый_к_Маркс_2.doc 41 КБ
- Протокол _223_ итоговый_к_Маркс_2.doc 41 КБ
- Протокол _223_ 2 части_К_Маркс_2.doc 40 КБ
- 02.08.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 30.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол _223_ 1 части_Кмаркс2.doc 48 КБ
- 16.07.2024
- Проект Договор тек ремонт К. Маркса 2 этап.doc 1.04 МБ
- Обоснование НМЦД.zip 15.4 МБ
- Документация К. Маркса 2 этап СМСП.doc 1.61 МБ
- Прил 1 к ТЗ ЛСР, КАЦ.zip 15.35 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса