Тендер: Поставка комплектующих (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
Начальная цена
1 448 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
02.08.2024 10:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3147502
- 223-ФЗ ЕИС 32413812966
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 - 02.08.2024 10:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 07.09.2024
- Разъяснение 32413812966.pdf 22 КБ
- 02.08.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 133 КБ
- ППИ ЗКМСП 3147502 (лот 1) от 02.08.2024.html 6 КБ
- 30.07.2024
- Изменения от 30.07.2024 19:42. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение СМП запчасти лет аппаратов с изменениями 26.07.pdf 9.61 МБ
- Извещение СМП запчасти для лет аппаратов скорректированное от 26.07.2024.docx 158 КБ
- 25.07.2024
- Изменения от 25.07.2024 18:58. РТС-Тендер 95 КБ
- извещение с изменениями от 25.07.2024.pdf 9.66 МБ
- Извещение СМП запчасти для лет аппаратов скорректированное от 25.07.2024.docx 157 КБ
- 24.07.2024
- Извещение с изменениями.pdf 9.45 МБ
- Извещение СМП запчасти для лет аппаратов скорректированное от гладких.docx 157 КБ
- 16.07.2024
- Извещение СМП запчасти для летательных аппаратов.docx 159 КБ
- Извещение.pdf 12.58 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса