Тендер: Оказание услуг по подключению к Security Operation Centre (SOC) c целью круглосуточного мониторинга, реагирования, и расследования инцидентов по информационной безопасности
Начальная цена
10 999 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл,г.Самара
,
Самарская область
Завершён
24.07.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413812596
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 - 24.07.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Иной протокол №32413812596-01 33 КБ
- Итоговый протокол SOC (2024) 82 КБ
- 19.07.2024
- Извещение о закупке № 32413812596 (Версия №2) 38 КБ
- 18.07.2024
- ЗД Security Operation Centre (2024) и 6.38 МБ
- ИЗМЕНЕНИЯ в ЗД 139 КБ
- ЗД Security Operation Centre 2024 (и) 201 КБ
- 17.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.07.2024
- ЗД Security Operation Centre (2024).pdf 6.18 МБ
- НМЦД (SOC) 2024.pdf 38 КБ
- ЗД Security Operation Centre 2024.docx 202 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса