Тендер: Капитальный ремонт УБ
Начальная цена
2 173 221 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, поселок Первомайский
,
Оренбургская область
Завершён
26.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3147497
- 223-ФЗ ЕИС 32413812455
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 - 26.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- протокол 2455.pdf 393 КБ
- 16.07.2024
- ПРОЕКТ 57-11-2021-КР кор 02.2024.pdf-.zip 4.61 МБ
- Документация ЗП 2024.061186.zip 74 КБ
- !проект договора капремонт.zip 183 КБ
- ВОР 301-306 каб испр ЦРБ Первомайский 3 этаж.zip 89 КБ
- ЛСР.zip 407 КБ
- ПРОЕКТ 57-11-2021-КР кор 02.2024.zip 4.56 МБ
- ТЗ Первомайка.zip 96 КБ
- Расчет НМЦ.zip 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса