Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
35 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
26.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3147503
- 223-ФЗ ЕИС 32413812830
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 - 26.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол 32413812830.pdf 165 КБ
- ППИ ЗКМСП 3147503 (лот 1) от 26.07.2024.html 4 КБ
- 22.07.2024
- Изменения от 22.07.2024 18:14. РТС-Тендер 90 КБ
- Документ содержащий перечень внесенных изменений.docx 17 КБ
- Извещение, описание предмета закупки, форма заявки ред 2.docx 60 КБ
- 16.07.2024
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение, описание предмета закупки, форма заявки.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса