Тендер: Разработка и согласование проекта нормативов допустимых выбросов (НДВ) загрязняющих веществ в атмосферный воздух, программы производственного экологического контроля (ПЭК), мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферном воздухе в период неблагоприятных метеорологических условий (НМУ) для объекта ОНВ 3 категории – Площадка производственных объектов
Начальная цена
337 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район; г. Тюмень; г. Ялуторовск; г. Ишим; г. Омск
,
Завершён
22.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3146189
- 223-ФЗ ЕИС 32413807608
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 - 22.07.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса