Тендер: Поставка катка дорожного пневмошинного
Начальная цена
16 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.07.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413807555
- 223-ФЗ ЕИС 32413807555
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 23.07.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 709 КБ
- Иной протокол №32413807555-01 35 КБ
- 16.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.07.2024
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 32 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 84 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 158 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-67 24.doc 471 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413807555 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
825 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса