Тендер: Внутреннее электрооборудование и электроосвещение части помещений 1-го и 2-го этажей Центр цифрового образования детей IT-куб
Начальная цена
2 497 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов
,
Ярославская область
Завершён
23.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 340123
- 223-ФЗ ЕИС 32413808060
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 23.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2024 10:00 - 24.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Итог 8060 263 КБ
- протокл 2ч. 8060 261 КБ
- Итоговый протокол №32413808060-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413808060-02 49 КБ
- 25.07.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итог 8060.doc 46 КБ
- протокл 2ч. 8060.doc 46 КБ
- 24.07.2024
- протокл 1 ч. 8060 261 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413808060-01 42 КБ
- протокл 1 ч. 8060.doc 46 КБ
- 15.07.2024
- Извещение.docx 34 КБ
- Проект договора.doc 131 КБ
- Подключение внутреннего электрооборудования и электроосвещения помещений 1-го и части 2-го этажей.xls 149 КБ
- Документация.docx 79 КБ
- Графический материал.pdf 3.59 МБ
- Извещение 32413808060.html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413808060 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса