Тендер: Поставка шкафов обогрева и питания
Начальная цена
307 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413807065
- 223-ФЗ ЕИС 32413807065
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- протокол 173 от 05.08.2024.7z 302 КБ
- 01.08.2024
- Изменения от 01.08.2024 20:31. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32413807065 Лот 1].docx 10 КБ
- 31.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок 252.docx 27 КБ
- 24.07.2024
- Изменения от 24.07.2024 18:10. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Закупочная документация 252 от 22.07.2024.7z 2.08 МБ
- Разъяснения.docx 15 КБ
- Протокол утверждения изменений в ЗД.docx 27 КБ
- 15.07.2024
- Документация 252.7z 1.14 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Новосибирской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса