Тендер: Выполнение работ по ремонту системы кондиционирования центра
Начальная цена
524 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, п. Большое Исаково
,
Калининградская область
Завершён
23.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413807139
- 223-ФЗ ЕИС 32413807139
- ТЭК-Торг ЗП4071168
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 23.07.2024 11:00
Документация
- 27.07.2024
- Итоговый протокол №32413807139-01 47 КБ
- 26.07.2024
- Protokol podvedeniya itogov.pdf 230 КБ
- 16.07.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 15.07.2024
- Izveshchenie.docx 244 КБ
- Prilozhenie k izveshcheniyu - raschet NMTSD.docx 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413807139 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса