Тендер: выполнение комплекса проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ, включая поставку оборудования, по технологическому присоединению заявителей к электрическим сетям и обновлению устройств электроснабжения, участвующих в передаче электроэнергии
Начальная цена
63 256 711 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ванинский район, село Дюанка
,
Хабаровский край
Завершён
23.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок с ограниченным участием
Ссылки на источники
- РЖД 92/ЗКТОЭ-ООО «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ»/2024-552/А
- 223-ФЗ ЕИС 32413807438
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 23.07.2024 11:00
Документация
- 26.07.2024
- Протокол комис сии 92 ЗКТО.pdf 109 КБ
- 24.07.2024
- Протокол рассмот рения 92 ЗКТО.pdf 112 КБ
- 15.07.2024
- Извещение.docx 37 КБ
- Приложение к изве щению Порядок.docx 84 КБ
- Приложение №1.2 Пр оект договора.docx 191 КБ
- Приложение к изве щению Условия.docx 115 КБ
- Приложения №2 к ТЗ.7z 3.22 МБ
- Извещение. ОАО РЖД 9 КБ
- Изменения от 15.07.2024 20:01. ОАО РЖД 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса