Тендер: Поставка автомобилей LADA Vesta SW Cross или эквивалент
Начальная цена
4 050 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
31.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009208200013
- 223-ФЗ ЕИС 32413807870
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 31.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов №02-01ОА-ЭФ.24 от 07.08.2024.pdf 276 КБ
- 02.08.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в открытом аукционе №01ОА-ЭФ.24 от 02.04.2024.pdf 450 КБ
- 23.07.2024
- Ответ на запрос 1.doc 51 КБ
- Документация об открытом аукционе №01ОА-ЭФ.24 с изменениями.docx 502 КБ
- 15.07.2024
- Извещение об аукционе в электронной форме №01ОА-ЭФ.24.pdf 97 КБ
- Документация об открытом аукционе №01ОА-ЭФ.24.docx 176 КБ
- Проект Договора №01ОА-ЭФ.24.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса