Тендер: Поставка продуктов питания (Кондитерские изделия, хлебобулочные изделия)
Начальная цена
9 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
24.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 253086172
- 223-ФЗ ЕИС 32413808093
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 24.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 30.07.2024
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол 20547-113-3.docx 24 КБ
- Протокол 20547-113-2.docx 23 КБ
- 27.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- Протокол 20547-113-1.docx 23 КБ
- 15.07.2024
- Закупочная документация ТОМ 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 151 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 118 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.docx 96 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1.xlsx 63 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.pdf 17.21 МБ
- Ценовой анализ.pdf 785 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Курской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса