Тендер: Закупка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
Начальная цена
4 933 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
23.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 340066
- 223-ФЗ ЕИС 32413807546
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 23.07.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.07.2024 09:00 - 26.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413807546-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413807546-01 40 КБ
- 23.07.2024
- Протокол Итог.rtf 85 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1 .rtf 83 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 15.07.2024
- документация закупки.rtf 488 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413807546 (Версия №1) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса