Тендер: Выполнение работ на объекте Реконструкция системы электроснабжения ЖДПК. Порт Калининград
Начальная цена
13 804 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл.
,
Калининградская область
Завершён
23.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413807233
- 223-ФЗ ЕИС 32413807233
- ТЭК-Торг ЗП4071171
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 23.07.2024 12:00
Документация
- 30.07.2024
- Protokol podvedeniya itogov.pdf 156 КБ
- Итоговый протокол №32413807233-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413807233-02 47 КБ
- 25.07.2024
- Protokol rassmotreniya pervykh chastey zayavok.pdf 1008 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413807233-01 41 КБ
- 16.07.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 19 КБ
- 15.07.2024
- Dokumentatsiya.docx 282 КБ
- Prilozhenie k izveshcheniyu - obosnovanie NMTSD.docx 23 КБ
- Razdel 1 2023.01-PZ Izm.3 .pdf 10.33 МБ
- Razdel 4 2023.01-KR Izm.3 .pdf 4.13 МБ
- Razdel 5.1 2023.01-IOS.1. V8.pdf 13.59 МБ
- Razdel 7 2023.01-POS Izm.2 .pdf 6.02 МБ
- Razdel 9 2023.01-PB Izm.1 2024-04-16.pdf 23.5 МБ
- Razdel 12 2023.01-SD.pdf 13.23 МБ
- Izveshchenie.docx 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413807233 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса