Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
22.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240011336000004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413808803
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 - 22.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол № 32413808803-01 от 23.07.2024.pdf 2.86 МБ
- 15.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только СМСП (поставка продуктов питания).doc 515 КБ
- Обоснование НМЦК (запрос котировок на поставку продуктов).xlsx 70 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 873 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса