Тендер: Поставка Метизов для турбины
Начальная цена
1 954 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
29.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH15072400009
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.08.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Протокол подведения итогов.rtf 72 КБ
- RH15072400009 first parts protocol 1 .rtf 62 КБ
- 15.07.2024
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1-5 ТТ Части турбин.docx 44 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 7-5 Структура НМЦ Части турбин.xlsx 18 КБ
- Т-698И Втулка резьбовая циркзадвижка dу1600.pdf 66 КБ
- Типовая форма договора 2.2.1 лот 1016.docx 86 КБ
- Упрощенная закупка Лот 1016 5 для этп.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса