Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
6 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
31.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413808899
- ЭТП РЕГИОН 1540024006DP
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 31.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2024
Документация
- 01.08.2024
- Иной протокол №32413808899-01 32 КБ
- 31.07.2024
- протокол.pdf 1.13 МБ
- 2024-07-31 32413808899 Протокол.doc 32 КБ
- 15.07.2024
- 2024-07-15 1540024006DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- АД поставка авто ( 3) (1) (1) (1).docx 100 КБ
- Договор автомобиль без обеспечения.docx 50 КБ
- расчет НМЦД авто валдай (1).xlsx 13 КБ
- скан обложки д окументации.jpg 270 КБ
- ТЗпоставка оборудовани я Автобус аукцион.docx 68 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- ТЗпоставка оборудования Автобус аукцион.docx 68 КБ
- Извещение о закупке № 32413808899 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса