Тендер: Капитальный ремонт отмостки, цоколя, гидроизоляции фундаментов здания
Начальная цена
974 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новозыбков
,
Брянская область
Завершён
23.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413808323
- 223-ФЗ ЕИС 32413808323
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- 32413808323 Протокол подведения итогов лот №45.docx 11 КБ
- 15.07.2024
- Извещение кап.ремонт.docx 86 КБ
- 1 Описание объекта закупки ГАУЗ НСП.doc 293 КБ
- 2 Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 31 КБ
- 4 Обоснование НМЦК ГАУЗ НСП.docx 13 КБ
- 3 Проект договор.docx 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса