Тендер: Кресла офисные
Начальная цена
231 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240160082100002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413808423
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 26.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 32413808423-2.doc 36 КБ
- 31.07.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 30.07.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 32413808423-3.doc 36 КБ
- 27.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 32413808423-1.doc 28 КБ
- 23.07.2024
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 65 КБ
- 22.07.2024
- Изменения от 22.07.2024 11:01. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 15.07.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 50 КБ
- Аукционная документация.docx 48 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 64 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса