Тендер: Выполнение работ по обработке огнезащитным составом деревянных конструкций чердачных помещений, театрального занавеса и испытанию качества и обработки огнезащитным составом деревянных конструкций чердачных помещений и театрального занавеса
Начальная цена
242 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
19.07.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 7852896
- 223-ФЗ ЕИС 32413810546
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 06:00
Документация
- 26.07.2024
- Извещение о проведении закупки в электронном магазине (5).doc 4.28 МБ
- Приложение № 2 к извещению (проект договора).docx 90 КБ
- Приложение №5 к извещению Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 к извещению (декларация).docx 32 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 61 КБ
- Приложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc 130 КБ
- 16.07.2024
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса