Тендер: Аварийный ремонт наружной сети электроснабжения от здания "Клуб-столовая" (Строение №6) к зданиям "Склад-гараж" и Строения №8 в "Центре отдыха и оздоровления детей и молодежи "Сокол" (г. Калуга, территория
Начальная цена
862 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
24.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240059863300002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413810774
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 - 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол от 25.07.2024.pdf 268 КБ
- 16.07.2024
- Извещение электромонтаж Сокол.pdf 1.74 МБ
- Заключение.pdf 4.43 МБ
- Ведомость ресурсов скан.pdf 523 КБ
- Конъюнктурный анализ скан Сокол кабель.xlsx 623 КБ
- Схема прокладки кабеля.pdf 431 КБ
- Смета скан электромонтаж Сокол.pdf 2.38 МБ
- Ведомость объемов работ скан.pdf 590 КБ
- Проект договора скан.docx 1.27 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса