Тендер: Поставка форм для выпечки
Начальная цена
26 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 340333
- 223-ФЗ ЕИС 32413810741
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 15:00 - 24.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32413810741.doc 39 КБ
- 20.07.2024
- Извещение 32413810741 редакция 2.html 35 КБ
- Документация 85 ЭА СМП с изм. 19 07 2024.doc 506 КБ
- Изменения от 19 07 2024.docx 17 КБ
- 16.07.2024
- Документация 85 ЭА СМП.doc 512 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса