Тендер: оказание услуг по доставке технической воды и вывозу жидких бытовых отходов из билетно-кассовых модулей
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
,
Завершён
31.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД 364/ЗКТЭ-АО «СЗППК»/2024/СПБ
- 223-ФЗ ЕИС 32413810866
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 - 31.07.2024 08:00
Документация
- 02.08.2024
- Протокол комиссии.pdf 215 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 236 КБ
- 23.07.2024
- Изменения от 23.07.2024 17:30. ОАО РЖД 8 КБ
- 01 Извещение - ИЗМЕНЕНИЯ.docx 27 КБ
- 03 Приложение к изве щению о проведении з апроса котировок Усл овия - ИЗМЕНЕНИЯ.doc 319 КБ
- 02 Изменения. ЗКТ вывоз ЖБО и поставка воды.docx 20 КБ
- Изменения от 23.07.2024 18:30. ОАО РЖД 8 КБ
- 16.07.2024
- Извещение.docx 28 КБ
- Приложение к изве щению о проведени и запроса котиров ок Условия - 3.doc 319 КБ
- Приложение к изв ещению о проведе нии запроса коти ровок Порядок.doc 454 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса