Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции Алтайского Центра ОВД
Завершён
12.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5356338
- 223-ФЗ ЕИС 32413810320
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 09:35 - 02.08.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2024 06:00
Документация
- 15.08.2024
- протокол.pdf 2.42 МБ
- Итоговый протокол №32413810320-01 47 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- 02.08.2024
- Изменения от 02.08.2024 04:18. ТП Фабрикант 59 КБ
- Перечень внесенных изменений 13 КБ
- Извещение - ред2 257 КБ
- Извещение о закупке № 32413810320 (Версия №2) 58 КБ
- 16.07.2024
- Извещение 256 КБ
- Инструкция по процедуре 32 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса