Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
364 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
24.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32413809980
- 223-ФЗ ЕИС 32413809980
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 - 24.07.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.07.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 25.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Protokol podvedeniya itogov auktsiona 32413809980.docx 32 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32413809980.docx 32 КБ
- Итоговый протокол №32413809980-03 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413809980-02 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413809980-01 40 КБ
- Protokol rassmotreniya pervykh chastey po auktsionu 32413809980.docx 32 КБ
- 16.07.2024
- СМП.doc 512 КБ
- zakupki223-notification-32413809980-0.html 61 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса