Тендер: поставка щебня на ВТСМ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тарко-Сале;г. Калуга, поселок Пионерный
,
Завершён
19.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП431824
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 12:00
Документация
- 16.07.2024
- Приложение 1 Закупочная документация Инструкция Претенденту 428444623 v1 .DOCX 215 КБ
- Методика по приемке щебня ООО НОВАТЭК ТАРКОСАЛЕНЕФТЕФТЕГАЗ 428444650 v1 .DOCX 57 КБ
- Приложение 2 форма договора 428444630 v1 .RAR 15.89 МБ
- Приложение 3 Задание на поставку 428444637 v1 .XLSX 16 КБ
- Приложение 1 Закупочная документация Инструкция Претенденту 428444623 v1 .DOCX 215 КБ
- Приложение 2 форма договора 428444630 v1 .RAR 15.89 МБ
- Методика по приемке щебня ООО НОВАТЭК ТАРКОСАЛЕНЕФТЕФТЕГАЗ 428444650 v1 .DOCX 57 КБ
- Приложение 3 Задание на поставку 428444637 v1 .XLSX 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса