Тендер: Оказание услуг по поверке узлов учета тепла системы АИИС ТиКУ для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс" (ВлТС)
Начальная цена
1 057 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
24.07.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3730016
- 223-ФЗ ЕИС 32413808158
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.08.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2024 16:00
Документация
- 22.07.2024
- Изменения от 22.07.2024 12:43. B2B-Center 20 КБ
- 16.07.2024
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса