Тендер: Поставка запасных частей к грузовым транспортным средствам отечественного производства марок УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, УРАЛ и тракторной технике
Начальная цена
15 620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск; г. Буденновск; г. Светлоград; г. Ставрополь; г. Изобильный; г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
24.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413810081
- 223-ФЗ ЕИС 32413810081
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- 32413810081 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 30.07.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 29.07.2024
- 32413810081 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 25.07.2024
- 32413810081 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 16.07.2024
- Документация.rar 13.3 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса