Тендер: Организация волоконно-оптических линий связи до объектов оповещения системы РАСЦО
Начальная цена
15 099 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
22.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413809665
- Ростелеком Портал закупок 0508/26/81/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413809665
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2024 08:00
Документация
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 23.07.2024
- Протокол №32413809665 от 22.07.24.pdf 462 КБ
- 16.07.2024
- 4. Прил.1 к ТКП.xlsx 14 КБ
- 1. Ценовой тендер_публ.docx 143 КБ
- 3. Техническое задание.docx 19 КБ
- 2. Проект договора_РАСЦО.docx 74 КБ
- Извещение. Ростелеком 15 КБ
- 4._Прил.1_к_ТКП.xlsx
- 1._Ценовой_тендер_публ.docx
- 3._Техническое_задание.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса