Тендер: Поставка эластичных элементов (комплект) муфты ВУЛКАН, VULKAN HERNE 2 EZR KUPPLUNG BAUGR. 1202 для пассажирского парома
Начальная цена
3 396 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
23.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413807018
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 23.07.2024
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Иной протокол №32413807018-01 29 КБ
- итоговый протокол 757-ЗК-223-23.pdf 2.58 МБ
- 16.07.2024
- извещение 757-ЗК-223-23.docx 32 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1.ТЗ к закупки 757-зк-223-23.docx 10 КБ
- приложение 2-5 ЗК.docx 22 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 6. К ИЗВЕЩЕНИЮ.doc 167 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 7.НМЦД.xlsx 20 КБ
- zakupki223-notification-32413807018-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса